Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник'


Автор: Belaruska 27.06.2005 - 15:35
Tigra
С Днём Рождения тебя! С прошедшим. Желаю тебе, чтобы все твои будущие дни рождения тебя только радовали, впрочем, как и все остальные дни.
Шоколад, хоть он и суррогат счастья, всё-таки лучше не есть, когда желудок не в порядке. Лучше рисовую кашку на воде или сухарики.
У меня вчера тоже были проблемы с желудком. В субботу было очень жарко, и я всё пила сок, и потом в воскресенье допивала, а он, видимо, на жаре подпортился. Так что я твоя сестра по несчастью. Так мне плохо было, мутило страшно, думала, сознание потеряю. Ещё и поясница расклеилась - ни лежать, ни ходить... Только настроилась поболеть спокойненько в свой законный выходной. Думаешь, дали?
Вызвонили, чуть не со слезами упросили приехать, устранять неисправность, а вернее, то, что они там утворили. Пришлось срочненько себя из этого состояния выводить. Хорошо хоть, машину прислали, привезли и отвезли, как королеву. Ещё и "взятку" дали продуктами. Потому как они магазин. И потому как уважають. biggrin.gif Хоть что-то приятно-полезное. Я, конечно, для приличия поотказывалась, но не слишком долго. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)