Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник'


Автор: Юленька 26.06.2005 - 08:38
Девочки, спасибо вам большое. Читаю ваши теплые слова, и слезы на глаза наворачиваются. Я еще до сих пор в шоке от случившегося. Гришка грустный такой, не привычно его видеть таким, обычно он вобще на месте не сидит, а сейчас тихий. лежит в нашей постели мультики смотрит. Сегодня еще и рука сильно болит от прививки, еле шевелится.
Сейчас звонила мама, я распросила поподробнее обо всем что случилось, оказывается хозяин этот твари (извините) даже не извинился, а наоборот стал еще с матерю пререкаться и послал куда подальше. Я такая злая, нет такое я не спущу, если б еще сам пошел на встречу, извинился преложил помощь, а так.... mad.gif

у нас 12:28
За окном льет дождина, а ведь сегодня День рождения нашего города. Столько мероприятий запланировано и видимо многие из них сорвутся из-за такой погоды. А вечером должен быть салют.

Иннеса, желаю выздоровления твоему песику. Так жалко маленького.

Вообще эта собачья тема меня всегда задевала, сколько случаев было когда собаки кидались на детей, и все всегда сходило хозяевам с рук. А ведь тех же Доберманов, Ротвеллеров можно считать оружием, и когда такое оружие попадает в руки плохих хозяев, страшно подумать, что может случиться...

Девочки, извините как то разраженно, сбивчиво пишу, внутри все кипит mad.gif

желаю всем поменьше неприятностей и хорошего дня smile.gif....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)