Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Таити, Таити... Нас И Здесь Неплохо Кормят...-3


Автор: belochka 25.08.2005 - 04:26
Снежная
Это Ты меня прости-невнимательная - пропустила твой вопрос!
А вообще, наверно мои ответы Тебя не полностью удовлетворят, так как у меня особых проблем с духовками не возникало, посему нет опыта устранения оных.
Пеку я в духовках, в зависимости где нахожусь, или находилась, были духовки , где верх-низ включались одновременно, но можно было регулировать, если низ подгорает, то оставить включённым только верх,-это в электрической духовке, в газовых я ставила на температуру, которая необходима, и всё. Сейчас у меня электрическая , я просто ставлю на заданную температуру, никакой вентиляции у меня нет, и никаких особых прибамбасов, духовка довольно старенькая, но работает хорошо.


Зоя
Как красиво! На здоровье! Мне надо было сегодня приготовить быстро ужин, и посмотрела на твою фотографию -недолго думаю и приготовила эти креветки. Так что и тебе спасибо за маленькое вдохновение!

Надюля
Никуда тебе не в "Кривые ручки" Очень все выглядит аппетитно! А если Вам было вкусно, значит всё отлично! по мне так, палочкитолько выиграли с укропом, я ооочень люблю укроп, а у нас его редко хороший можно найти, да и в этом году чего-то он у меня так бодренько и красиво взошел, а началась жара- усё! пожелтел, и то ему не нравилось, и это, так и не получилось вдоволь насладиться!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)