Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женская логика.


Автор: Vikusha 17.06.2005 - 21:02
Мне мой последний бойфренд часто говорил, "Вот ты у меня программист и мыслишь очень логично, но всё равно по-женски!" smile.gif

Знаете, девоньки, я как-то стала к этому спокойно относиться. Считаю мою женскую логику моей отличительной чертой, что благодаря ей, я и вношу оригинальные решения проблем.

А когда подобные темы и возникают, на такую общую тему женщин, всегда говорю, "Ты хочешь сказать, что я такая?" и тема как-то сразу сходит на нет. Да и заводят её обычно очень неуверенные в себе мужчины и чтобы чувствовать удовлетворение в своей личности им обычно нужно унизить сотрудников.

Я тоже работаю только среди мужчин. Ко мне, кажется, отношение - боятся, значит уважают, несмотря на мой юный возраст (я самая молоденькая smile.gif ), т.к. я им всем говорю "правду в глаза". smile.gif

А ещё, очень удобно скосить все глупости под женскую логику. smile.gif Вот сделаю что-нибудь, как говорится, через одно место, а когда мужики начинают наезжать, я им сразу в ответ - "Вот такая моя женская логика", а им и ответить нечего, что с дурочки взять. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)