Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Я поведу тебя в музей!


Автор: Jey 21.06.2005 - 13:39
Более подробно узнать о Палатах и о других заповедных местах Владимира можно на этом сайте
http://www.museum.vladimir.ru/arch/vladimi...y?menu=vladimir

Вообще, это не город, это действительно настоящий музей под открытым небом, куда ни шагнёшь, всюду памятники старины, церквушки, да и просто удивительная природа. Чем старше я становлюсь, тем отчётливее понимаю, что набившее всем оскомину "Золотое кольцо России" - и правда золотое, уникальное!

Стоит отъехать от Москвы на расстоянии 40 минут, как в окно электрички или автобуса врывается поток чистейшего кислорода, в голове как-то проясняется, ноздри трепещут в предвкушении, и понимаешь: начинается Владимирская сторона, начинается Русь, где до сих пор пахнет тем самым "русским духом" smile.gif

Дали...
Более подробно узнать о Палатах и о других заповедных местах Владимира можно на этом сайте Вообще,...

Более подробно узнать о Палатах и о других заповедных местах Владимира можно на этом сайте Вообще,... - 2
Обзорная площадка рядом с Успенским собором. Ощущение, что находишься на крыше мира.

Более подробно узнать о Палатах и о других заповедных местах Владимира можно на этом сайте Вообще,... - 3
Знаменитый мост через Клязьму.
Чем знаменит? Да я купалась под ним, на плёсе, в детстве, он был такой огрооОооомный biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)