Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 6


Автор: Ljubasik 23.07.2005 - 11:39
Delphin Привет, мой хороший! Наташик, семейственность и иерархия - дело конечно, святое, но в 3-х комнатной квартире для всей этой семейки blink.gif места маловато, нужно покупать дом, вот только где деньги взять?!
Ты когда своего счастливого Чарлушку поставишь? Возьми у бывшего фотик напрокат нащелкай всю свою семейку! А, Натах!
Как бы выбрать времечко, чтобы с тобой потрепаться в месе?! Безумно за тебя рада, знай - я тебя лю!!!

Elludmila Твоя бельчанка прям и скалолазка и трубочист(ка)! biggrin.gif Как-нибудь щелкну (поймать бы момент) котенка на приоткрытой раме, ужас, и как он туда залезает?!

crimchanca
Цитата
но потом перешли на специальный наполнитель - такая красота, ни запаха, ни проблем со сменой. Благо, он здесь недорогой и мешка 8л. хватает где-то на 5 недель.

Вер, так я ентот самый наполнитель и имела ввиду, просто называю песком. У нас он не дешёвый и 5-ти кг мешок в неделю просто улетает. А еды (сухой корм и в банках) уходит, ну, просто тонны, это не считая мяса, печенки, колбасы-ветчины, которую они выцыганивают, когда мы сидим за столом. Короче, как говорит мой муж - просто труба! (почему - труба, какая труба dry.gif ?)
А еще, мама дорогая! Они просыпаются в 5 утра (а я так спать хочу, ну еще часочек, ну, пол-часика!) и носятся по квартире, как стадо коней, слонов и бегемотов!!! Ладно, дети, так и мамаша с ними заодно biggrin.gif ! Помните "Джуманжы" ? Это про них! laugh.gif
Ну, люблю их, засранцев!!!

Вот они - красавцы, облюбовали кресло у компа
Привет, мой хороший

Привет, мой хороший - 2

Помните, какими они были?
- И рос этот поросенок, рос, и выросла бол......
- Что выросло??
- Что выросло, то выросло! (в каком это фильме было?!, кажись с Раневской, короче, не помню - ранний склероз)
Привет, мой хороший - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)