Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 6


Автор: Танюша 11.07.2005 - 20:49
belochka
Цитата
А однажды к маме приехали её бывшие ученики, вино, пирожки принесли, и кто-то оставил бокал с недопитым вином на крыльце, так наш Мурка, все обнюхал, проверил, и заодно продегустировал вино.
А с утра он любит с папой завтракать вместе-сидят вместе за столом, читают газету, и наш котик иногда кофе с сыром себе позваляет.

Вот это даааа!!! А он случайно не из графьЕв? в прошлой жизни biggrin.gif Он, хоть парень и с характером, но гостей уважает. Не то, что мой, как собака может покусать. mad.gif
Evita
Если комната закрыта, то, конечно, она туда не зайдет. Hу, а в будущем, проследите. я имею ввиду когда она подрастет и все наладится Вообще-то, коты обладают очень чутким обанянием и не всегда стирка помогает. Мы можем и не почувствовать, а они, да. Во всяком случае, первое время, действительно, не нужно ее туда пускать, а чтобы она не нашла новое укромное местечко, время от времени нужно ставить ее на "горшок". Своего кота я закрывала в туалете. Потом, когда выпускала, смотрю, он все равно ищет место, еще не сходил - я его опять в туалет. И так, кто кого. В конце концов, победила я, и он стал ходить только на свой "горшок".smile.gif
FrauKober
Оочеень "серьезный", "злой" кот! biggrin.gif Пусть Малыш-Нео растет здоровеньким! smile.gif
Toshka
Поздравляю!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)