Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 6


Автор: Ljubasik 29.06.2005 - 22:19
Elludmila
Цитата
И после этого мы "нашли" это чудо-юдо в доме, и давай ее выдворять оттуда, а она обратно рвется, а свекровь еще приговаривает: вот какой нахальный еще уходить не хочет.

Анекдот - чесслово!!! laugh.gif
nat
Цитата
Ты не боишься, что скоро новая партия "прибудет" ? Или вы сейчас этот вопрос контролируете ?

Контролируем, Наташ - таблетками пичкаем, чтобы по котам не скучала. Дык, она уже на улицу бегает - тянет погулять на травке. Муж сказал, что котам все равно, пьет она таблетки, или нет, прижмут ее где-нибудь в укромном уголке wink.gif

Janina Здоровская у тебя аватарка!

ПрИкОлИсТкА, Оляпа - хомячков плохо видно, фотки маленькие...

Jey Женя, кот и вправду классный! А почему Хвостик? Хвостиком за вами бегает? biggrin.gif

Танюша
Цитата
Так лучше уж кастрировать ее и оставить....  Или это шЮтка?

Неа, не шутка! Кошка хорошая, но она все равно какая-то не родная, всё на сторону смотрит... А котенок классный, хоть и хулиганистый! Ручной, ласковый... tongue.gif
У мужа все ноги поцарапаны - он по ним взбирается, когда тот обедает... Сидим, едИм, вдруг - Ааааааааа! - это котенок взобрался, расположился на коленях и как Наташин Кузька в тарелку смотрит!
Тань, а ты разве на немецком не гутаришь? А что значит это:
Цитата
Если я начинаю какую-нибудь книжку по-немецки читать, я засыпаю

Если начинаешь - значить могЁшь! Вот! А я..., бИлин, ну, хоть бы немного выучить! Я тоже так хочу, где-нибудь, когда-нибудь - "начала читать Шекспира в оригинале и....уснула" laugh.gif

Evita А фотки нового члена семьи поставишь?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)