Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 6


Автор: Evita 28.06.2005 - 21:57
Цитата
Evita С пополнением вас - деУшка! Хошь, еще парочку привезу? 

Ljubasik большое спасибо smile.gif вези, конечно, я тебе тут быстро желающих найду! котёнка у меня просто сууупер!! она такая умничка! еще напишу о ней!

Janina да, конечно. Но и сегодня она ест так-себе, даже могу сказать, плохо кушает. Себе оставили ту, у которой беленького больше и полосочки по-темнее. Она нас своим интеллектом покорила, я тебе по телефону рассказывала. А вторая- прикол ходячий просто! что она вытворяла вчера у подруги!!! laugh.gif, мы весь вечер перезванивались и рассказывали друг другу о всех мелочах. Та более озорная, а у нее дочка тоже такая. Так она говорит, что еще одна бешеная в доме появиласьEvita С пополнением вас - деУшка, шутит, конечно, не волнуйся, они тоже очень счастливы, ночью дала прикурить. Кушает она очень хорошо ттт, так что все хорошо, мы будем тоже выставлять фоты вот только научимся)

Танюша спасибо за поддержку!! а с туалетом у нас еще странность началась, она решила, что в нем еще и спать надо blink.gif , пару раз (пока нас не было дома) пристроилась там и дрыхла unsure.gif , не знаю что это вдруг. а Janina живёт тоже в Германии, только в другом городе. А ее муж (очень приятно было познакомиться с таким интересным и открытым человеком)каждый понедельник едет через наш Лейпциг, вот и привёз нам котиков. За что мы ему очень благодарны smile.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)