Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ловкость рук и никакого мошенничества?


Автор: Lara 13.06.2005 - 17:11
Меня обдурил валютный "кидала" лет 6-7 назад. Похожу к обменному пункту, а там очередь. Небольшая, но очередь. И тут нарисовывается молодой человек и говорит, что давайте, дескать я вам поменяю. Я прекрассно осознаю, что это "кидала", но почему то как завороженная говорю, дескать, ага, давайте меняйте. Протягиваю ему 100 долларов, он их берет и начинает якобы проверять не фальшивка ли, и трет их, тискает, чуть ли не нюхает. Я понимаю, что вот вот, сейчас уже менябудут дурить, но любопытство КАК он это будет делать взяло вверх. Вобщем начал он купюру складывать пополам, потом еще как то и тут я понимаю, что вот здесь где-то и кроется обман, хватаю парня за рукав и говорю отдавай мои деньги, он почти не возмущаясь говорит: на забирай, - и отдает мне сложенную купюру. Я его естественно отпускаю, он пулей выскакивает из обменника, я разворачиваю банкноту, а там.... правильно, однодолларовая бумажка! Млин, ну как он это сделал,а? Я ведь во все глаза пялилась. Его бы умение да в благие цели....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)