Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Приятности - 7


Автор: Alushka 27.07.2005 - 18:36
Цитата (pasha @ 27.07.2005 - 13:03)
crimchanca
nat
Alushka
Вот Вы как.
А чему тогда сыновей учить? Вот Вы мамки со стажем и сами понимаете, что как говорят на Украине"Два добре не бувае". Женщина либо выбирает карьеру либо семью. Нет, можно конечно оплачивать нянек, дорогие лагеря, но я как то всегда этого опасалась. Или дети вырастают сами по себе? Т.е. независимо от того сколько времени мы проводим с ними. Укладывают их спать папа с мамой или тётя они будут неизменно наши дети.
Ведь мы всю жизнь будем думать всё ли обьяснили деткам, внимательны ли были и почему что-либо не так. Ох, как это всё сложно. smile.gif

rolleyes.gif Вы своих сыновей ростите так, чтобы они чувствовали ответсвенность за семью, у меня сейчас именно такой муж, который чувствует эту ответсвеннось. А когда я вышла замуж в 20 лет, у меня родилась дочка, слава Богу, я получила образование, и мой муж стал вести личный образ жизни, сказав мне, что он, видишь ли, не нагулялся. А я ему сказала, что можно подумать его под винец тащили и я нагулялась......................... И если бы не моя профессия, разве бы я смогла выжить и поднять свою дочь на ноги? Вот потому я ей и говорю, что счастье, если все с самого начала сложится все хорошо и вы проживете счастливо всю жизнь и выростите своих детей в дружбе и согласии, а если нет?............... Жизнь полна сюрпризов.......... особенно сейчас. Да и статистика семейная............... совсем не радует. Пусть лучше она будет с хорошим образование, чем без него.............. А дети и семья не будет обделена, если в семье будет лад. И кто такое может выдумать, что работающая женщина -это плохо для семьи? думаю, скорее наоборот..............

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)