Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Приятности - 7


Автор: milena66 2.07.2005 - 13:49
опять я с опозданиями...smile.gif никак не получается читать все темки вовремя. вот сейчас буду доставлять себе удовольствие и почитаю приятности.

Мне тут пришло в голову, что девизом этой темки могла бы стать известная цитатат из Мимино: "если мине будет пириятно.... то я тебя так довезу, что и тибе будет пириятно"... biggrin.gif Это я к тому, что приятность здесь взаимная - я вот читаю и мне таааак приятно.... rolleyes.gif

J3J
Юлька, да не терялся я! Просто я оооочень занятый и озабоченный последнее время - лето, понимаешь, жара, понимаешь, дети опять же... РАБОТА! (ее что-то очень много последнее время!)

НО зато!!! на работе появилась бооольшая приятность - мне вчера привезли новый комп - мечтаааааааааааааа!!!!
Системный блок от DELL, экран LCD (жидкокристальный, плоский) от HP, со своим источником непрерывного питания и всеми аксессуарами... cool.gif Цвета - сочетание черного с серебром! Такой красавчик (я его сама себе составляла, так что теперь особенно гордая хожу, а сотрудники завистливо ахают smile.gif)


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)