Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Приятности - 7


Автор: PinaColada 2.07.2005 - 02:57
Valya своя квартира - это радость, мы год назад купили и еще не разу не вспомнили, что деньги банку должны, ведь их платить в любом случаи надо, так что с преобретением, пусть вас полюбит домой!!!
своя квартира - это радость, мы год назад купили и еще не разу не вспомнили, что деньги банку должн...

MaKosh с избавлениям тебя!! biggrin.gif

Evita так приятно, когда дети радуют.
Мой вот тоже сподобился наконец то - вчера заработал свои первые деньги, правда сегодня усердно их прогуливает .
А еще... муж сегдя возвращается из коммандироки, через пару часов еду встречать.
А еще... у меня состоялся очень неожиданно приятно-познавательно-дружеский-философский разговор с очень важным человеком. Очень я этому разговору рада.
А ещееее... со мной расчитались за весь прошлый месяц, за все работы, что я делал, сказали, что все очень понравилось, что такого не ожидали и предложили продолжить дальнейшее сотрудничество... Уряяяя своя квартира - это радость, мы год назад купили и еще не разу не вспомнили, что деньги банку должн... - 2
После упорных и продолжительных сражений наши взяли высоту Безымянная (С)
А еще у меня завтра последный рабочий день и две недели отпуска, после чего я подумаю - возвращатся туда или нет. Вот , кажется все

Мечты сбываются!!!!! своя квартира - это радость, мы год назад купили и еще не разу не вспомнили, что деньги банку должн... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)