Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Приятности - 7


Автор: Evita 2.07.2005 - 00:59
Лейпциг, 1 июля, 23.47
Погода у нас сегодня просто ужасная, но зато день очень насыщенный событиями. Сегодня у дочки в школе был день благотворительности, я вчера пекла кекс с вишней для этого, отнесли игрушки, кто-то книги - всё это продавалось в школе по небольшим ценам. Деньги пойдут Румынским детям-сиротам. После этого был концерт школьных талантов. Сначала детки играли на дудочках, некоторые танцевали в группах, а моя Алинка показывала одно из своих упражнений, без предмета. Ей аплодировал весь зал, я страшно волновалась за нее, что она от этого собьется. но она была молодчиной, всё прошло гладко. Потом дети (4 ЧЕЛОВЕКА) вышли с какими-то картинами в руках, и моя тоже в том числе. Оказалось это их собственные произведения и выбрали их из многих rolleyes.gif , ведущий устроил аукцион. Стартовая цена была 5 евро, в итоге картину собственной дочери в рамке и с подписью rolleyes.gif мы купили с аукциона за 10 евро, чему были очень рады biggrin.gif . вобщем, очень волнительный день у нас был сегодня smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)