Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как закалялась мать


Автор: Ksyu 8.07.2005 - 21:57
MariaL
Маш, спасибо за совет. Думаю тоже, что из-за смены обстановки. И так уже стала тут купать ее не каждый день и побыстрее, вот только голову мыть - это большая проблема!


MaKosh
А нам в самолете дали подарок, в котором было 2 подгузника от Huggies, так у ребенка сразу попа покраснела от них, а от Памперсов никогда ничего не было. Видимо, это кому как smile.gif


Little My
Моя тоже шустро ползает, но в основном в направлении дивана или чего-нибудь, за что можно ухватиться и встать smile.gif Тут я ее укладываю спать в манеж, так как кроватки нет, так она просыпается и встает, держась за края манежа и стоит смотрит на меня оттуда, такая умора smile.gif Ко мне тоже подползает и карабкается и встает smile.gif Вот только начала руки отпускать и падать, тоже страшновато.

Сушки ей очень понравились, грызет с удовольствием, хотя зубов у нас пока нет, но вроде скоро должен первый прорезаться, она сегодня весь день была капризная и успокаивалась только грудью или если я ей десны гелем детским дял прорезывания зубов мазала, а когда мазала, то мой палец нащупывал что-то твердое, так что думаю, что скоро уже наш первый зубик прорежется smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)