Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как закалялась мать


Автор: Little My 8.07.2005 - 21:38
Неописуемо рада добраться до Форума smile.gif Всем доброго дня!
Моему Тому исполнилось 7 месяцев - 2 июля. До сих пор не верится, что это мой ребенок носится по полу и лезет везде где не надо wink.gif Кажется только пару дней назад была беременной...
У нас уже два нижних зуба и третий (верхний) на подходе. Довольно шустро ползаем и уже давно, сами пока не садимся из положения лежа, а вот если на руках подтягивается на что-то повыше, то усаживается. Бывает конечно, что и падает назад - момент довольно неприятный dry.gif Сегодня сам встал в кроватке- к моему изумлению. а вот по спинке дивана карабкается и продвигается уже несколько дней. Спит он часть в своей кровати, а часть со мной. Укладывать с собой начала, так как уставала, а так вроде и поспала - это было большой ошибкой... Так как долго не могли отучить спать с нами, полночи сын все еще спит со мной, а днем так это наше любимое занятие. Положительный момент засыпает сразу и я рядом:-)
Купаемся мы каждый день! С самого начала в своей маленькой ванночке - она уже с наклоном для лежания была и упором, чтобы не соскальзывал (дополнительно покладывали пеленку) и есть отметка уровня воды. (Потом мы купили большего размера ванну). Ставим между раковин и папа купает.
Макош Вот похожая...здесь
Водичку мы тоже не давали с рождения, уж не помню почему, но в книге написано было. А вот месяцев с пяти предлагаем.
Каждый день что-то новое! И такое счастье - наши детки!

Девочки спасибо за идеи!!! С сушками - завтра обязательно в русский магазин съезжу и puffs тоже посмотрю smile.gif

Мы ягодки и фрукты складываем в специальный мещочек с дырочками и крышкой на ручке (компания Манчин вроде) и так в натуральном виде и даем ребенку очень нравится - только грязный процесс biggrin.gif Самые любимые - это черника-голубика и банан...

И два вопроса:
- Есть ли у вас кошки-собаки с кем ребенок делит пространство?
- И как вы отстирываете одежки?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)