Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: Janochka 30.08.2005 - 22:12
FrauKober Ты не паникуй раньше времени, думай о хорошем. Солнышко, пусть Бог поможет твоей маме, и всё будет хорошо. smile.gif
Несколько лет назад мне самой пришлось пройти через подобную ситуацию. Что-то нащупала... Отрастила свой страх размером с луну, к маммологу идти боялась. Зато понаставила себе кучу диагнозов, переворошив все конспекты по онкологии. Потом, полудурочная от страха, пошла на УЗИ. Мужу сказала - если всё ОК, пойду к косметичке бровки ровнять. А если нет - сразу домой (ну а как же, надо готовиться начинать...)
Мне врач что-то говорит - а я не слышу её. Вижу, как она шевелит накрашенными губами, и думаю - эх, она вон губы красит, а у меня непонятно что с грудью... А потом она таки дооралась до меня - ничего опасного. Звоню мужу и говорю, распираясь от счастья - я иду к косметичке! А он забыл! Эх-ма-тру-ля-ля, вобщем. Пришлось одной радоваться.
Я потом ещё неделю глухая какая-то была.


MaKosh Да-а-а... Отправляй... Я отправляю, только много у них там таких вот отправляльщиц, наверное. Ни разу не напечатали. Ну и ладно, им же хуже. tongue.gif

Надюля Ой, и не говори... Хорошенькое получилось приключение. Явно будет что вспомнить на старости лет. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)