Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: Pawel 25.08.2005 - 08:38
Цитата (Belaruska @ 22.08.2005 - 08:37)
Pawel
Как же тебя, такого нетривиального, угораздило в такое сранное место попасть?! (И это не опечатка). И жутко, и интересно, и жутко интересно, как туда добрался твой компьютер, да ещё и вместе с интернетом.

Не понимаю... А что особенного? Сейчас даже через убогий мобильник можно в инет выходить. Не говоря уже о спутниковых антеннах и прочей ерунде...
Насчет места... Место является таковым, каким его делают люди, хаха. А поскольку здесь живу Я (Я!!!), (ваташи ва тотемо варуй дес нэ хахаха), то соответственно все так и выглядит. Местным понадобилось несколько лет, чтобы все это создать. Просто не любим пришельцев всяких. А то разъездились тут, понимаешь. Тоже мне, уэспедес де мьерда. Нетривиальный... Ерунда какая. Просто мне все надоели. Народ пошел... Наглости столько, всем что-то дай, чего-то сделай, держат за придурка за какого-то. Щас. Ага.
Да ладно, что я вам рассказываю, можно подумать сами не знаете. Неужели к вам никто еще так не навязывался, что не возникало желания завести несколько здоровенных собак, или, например, построить стену вроде Кремлевской? Я тут построил (гыгыгы), из красного кирпича, с аркой... Вот только туда только Газель или джип проезжает, а КамАЗ нет, низковата... В-прочем, если попомнить мою невесту от которой я радостно удрал, то, пожалуй, надо бы еще бомбоубежище вырыть поглубже, а то прилетит еще... Сейчас убогие самолетики можно купить тысяч за 20 (всего!), так еще, чего доброго, бомбить будет.
Ладно, не принимайте никто на свой счет. Просто есть одна мадмуазель такая, которая меня хочет убить. А вдруг она имя поменяла и тут где-то бродит?! Лучше перестраховаться. Эх, и за что мне это? Жил, никого не трогал... Ладно бы я хоть к ней приставал, или там... ухаживал... Вообще ничего не делал, а получил врага на всю жизнь. У меня теперь, когда женщина что-то спрашивает, просто так, из интереса... Сразу нервный тик начинается и хочется бежать быстро-быстро, даже несмотря на мою комплекцию (я вешу 92 килограмма).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)