Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: Pawel 18.08.2005 - 14:27
Мам моя, ужасы какие! Лучше дождусь когда курица умрет своей смертью и потом похороню ее. Хаха. Но в-прочем...
Где расположился? Этого я никогда и никому не говорю. Конечно, найти можно кого угодно... Но это не будет легко. Одно скажу, с электричеством тут плохо, вода только из колодца, газ только тот что привезу в баллоне (хаха) и вообще тут ничего путного. В общем смотреть тут нечего. Деревья - у меня одни дубы, много, маленькие в основном (я их посадил, а растут почему-то очень быстро), правда есть и большие. Куры есть у меня и еще у кого-то, не знаю у кого (где-то очень далеко кто-то кукарекает). Работы тут так много, что можно по нескольку лет из района вообще не выходить никуда и никогда.
У нас вся дорога испохаблена (заколдоблена, испоганена, обос... гммм), так что лучше всего ездить на велосипеде, объезжая ямы. Одно время пытался кататься на машине, но это дурная идея. Тут только джипы проезжают... Медленно. хаха. Все напрополую держат волкодавов, больше всего среднеазиатских овчарок. Какие-то оригиналы таскаются с доберманами и ротвеллерами. У соседей живет самая страшная и злая собака в районе - кобель таксы. Этот длинный, коротконогий тип загнал моих среднеазиатов под дом и не хотел их выпускать. Правда потом он удрал от таджикского барана, это вообще звень. Лохматый такой, с рогами и пожирает все газоны в округе. Вообще тут все очень злые - если лошадь, то кусачая, если петух, то клевачий, а уж собаки... Даже попугайчики тут звереют, мне неразлучник до крови палец прокусил, когда я ему клетку мыл. Одна сумасшедшая пожилая женщина разводит белок и отпускает их по всей округе, наверное, чтобы запугать людей. Эти рыжие хвостатые бестии носятся где попало и злобно верещат. Людей почти не боятся. Кошек вообще целые орды, причем все совершенно дикие. Я полтора года приручал одну, так ее можно было взять в руки только на минуту, а потом ее терпение кончалось и она отчаянно кусалась! И то, только я и мог ее брать. Вообще тут такое жуткое место, что лучше бы никому и не знать о его существовании. Тут живут только такие как я, потому что мы ненавидим людей. Пожалуй, в какой-нибудь жуткой секте и то нет таких порядков. Даже и не думайте оказаться поблизости, Надюля!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)