Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: pasha 17.08.2005 - 05:13
Irochka
На машину не заработали пока. Да и вопрос в этом случае она не решит. Нельзя же его возить на работу и забирать ежедневно. Он работает по скользящему графику. Живём в Торонто.

ЛикаГ
Что значит не видела? Вот сегодня негр просто не дождался, когда сын проедет через переход. А в случае с мужем водила просто на посмотрел слепую зону.
Да и я уже написала, что север города оказался очень в этом смысле опасным. Мужа сбили в "русском" районе, а сына в "негритянском". Обе категории отличаются хамской ездой. Почувствовали сразу, т.к. не первое десятилетие увлекаемся великами. Поэтому и переместились на тротуар, так безопаснее вроде казалось, они почти всегда свободны.
Только что вернулись с прогулки. На 5! переходах водитель поворачивая направо на красный свет в темноте вообще не смотрит на пешехода. Если бы мы хотели бы заработать на страховке поводов было хоть отбавляй.

А велосипедистов я тоже боюсь. Особенно если у них ещё сзади на багажнике мешок с картошкой, а впереди дитёнок в корзине сидит. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)