Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: австрик 20.07.2005 - 08:18
Привет всем! Заболела я несильной простудой, дай, думаю поплачусь в жилетку на "Мелких неприятностях". Но, будучи новичком, решила сначала прочитать все странички, чтобы понять атмосферу. Эх, девочки! Лишний раз убеждаюсь, что Австралия - это другой мир.
1. Отдельный дом - соседей нет, мы окружены густой зеленью, их не только не слышно, но и не видно.
2. Заказали ремонт кухни (полный снос и установку всего нового, шкафов, оборудования, кафеля - в кухне 33 кв.м). Рабочие пришли вовремя, все сделали, как обещали, за три дня, вымыли за собой пол и удалились без чаевых.
3. Раза 4 члены семьи теряли бумажники с деньгами, документами и карточками в публичных местах - нам их неизменно возвращали в течение 1-2 суток, ни одного цента не взявши
4. Крыс всех с чердака вывел муж специальной приманкой, которую они любят, тут же испытывают жажду, бегут к водоему - и там вода превращает съеденное в отраву, и они уже не возвращаются...

Многое еще можно рассказать, но неприятности австралийцев - это приятности по сравнению с проблемами жителей других стран (как говорится в старом анекдоте "Вы думали, это дерьмо? Так это еще повидло!"

Желаю всем скорейшего перехода на страницу ПРИЯТНОСТЕЙ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)