Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: olesya 4.07.2005 - 21:34
Я даже не знаю, в какую тему лучше идти-нет у нас такой темы "Приятности,плавно перешедшие в неприятности". Ну, по делу в прошлом году я купила квартиру во Львове с условием, что семья которая там жила останется ещё на полгода до января, пока достроят их новую квартиру. Дом конечно в январе не сдали, и они попросили остаться ещё до мая.Они платили только квартплату, ничего экстра. Мы договорились по телефону, что они оставят стиральную машину и некоторую мебель за то, что они там проживут ещё полгода. Вчера мама с папой поехали наконец-то забирать ключи и просто чуть в обморок не упали от увиденного-в квартире остались только ободранные стены,забрали всё, даже умывальники, содрали обои, ковровое покрытие.Когда папа спросил, где же стиральная машина и остальное, как мы договаривались, они посмотрели на него, как ненормального"Извините, покажите нам этот договор".Да уж!
Семейка он-юрист, она-учитель, неглупые люди, бумажку им подавай.
Мне, честно говоря и не надо было всего этого, всё равно собираюсь делать всё с нуля, но родители очень расстроились от такой наглости.Они же год жили без никаких проблем, никто их не беспокоил, к тому же полгода бесплатно...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)