Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: svetlyachok 29.06.2005 - 22:31
Вчера был наверное самый ужасный день в моей жизни. Не знаю даже с чего начать. Начну пожалуй с того, что месяц назад я устроилась на работу к одной русской женщине. У нее свой малый бизнес по уборке частных домов и несколько русских женщин работают на нее. Вчера я сказала ей, что хочу уволиться, потому что нашла лучше работу и зарплата, которую она мне платит меня не устраивает. За месяц, который я на нее проработала, я получила всего 198$ 40 сентов. Девочки те, кто живут в Америке наверное знают, что ето очень маленькая зарплата здесь. Я работала один или два раза в неделю и то не полный день. Она была слишком занятой, чтобы обеспечить меня работой. В итоге я устала от етого и мы с мужем нашли более оплачиваемую работу для меня. Когда я ей сказала об етом, она начала на меня кричать и сказала, что я обязана на нее работать 6-7 месяцев. Я сказала, что нет такого закона и я имею право уволиться в любой день, если меня не устраивает ета работа. Она начала оскарблять меня, что я ужасный человек и поступаю по отношению к ней и ее клиентам не по-человечески, что она потратила свое время на меня, обучая, как правильно делать мою работу. Я ответила ей, что я работала на нее и она получала за ето деньги. Она сказала, что накажет меня и не оплатит мне те часы, которйе я на нее отработала. Потом, она буквально вышвырнула меня из своей машины(когда она принимала меня на работу, она знала, что я не умею водить машину и она согласилась подвозить меня, так как я буду работать на нее), как щенка. Я осталась на улице и не знала что делать. Рядом оказался японский ресторан и я зашла позвонить оттуда домой, чтобы мой муж забрал меня, но его еще не было дома. Спасибо той девушке из ресторана, что она разрешила мне воспользоваться телефоном. Извините я пишу немного бессвязно, но я сейчас ужасно растроена и не могу правильно связать предложения. Вообщем мужа не оказалось дома и я вышла из ресторана со слезами на глазах, думая на ходу, что нужно будет позвонить мужу снова через несколько минут. Но на мое счастье, Бог не оставил меня одну в ету минуту, мой муж проезжал мимо. Он не поверил своим глазам, когда увидел меня стоявшую совсем одну на улице. Я до сих пор чувствую себя ужасно. Никто еще меня так не унижал. Пишу сейчас етот пост а сама реву. Мне сейчас очень тяжело и я ужасно себя чувствую и не потому, что она несобирается оплатить отработанные мной часы, а потому что она унизила меня, вышвырнув из своей машины. Спасибо моему мужу и дочке за поддержку. Муж говорит, что она не имела права так поступать со мной, что она обязана бала довезти меня до дома, тем более об етом была договоренность, когда она принимала меня на работу. Но я уже начинаю есть себя изнутри, постоянно думая, что я сделала что-то не правильно и ето моя вина во всем произошедшем. Помогите мне пожалуйста вашими советами.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)