Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: Irochka 22.06.2005 - 21:51
marika
pasha
Yanchik
Galka
neumar
WELAR
Ника
Настенька
Девочки спасибо большое.
Дело не в том что были нарушенны мои планы, а в отношении моих родственников. Такое поведение по отношению ко мне и Жене стало для них нормой. Я могла бы давно это присечь - просто сказав все что про них думаю. Но я не хочу находится в состоянии войны. Постоянно сглаживаю конфликты между ними и мужем. А они все наглее и наглее. Делают исключительно так как им удобно. Идея сплавлятся пришла им в голову после того как мы отказались от просьбы отмечать мое день рожденье на теплоходе ну или на худой конец просто на природе. А отказалась я протому что хочу чтобы и я и Женя просто отдохнули . Выезд куда либо всегда связан с машиной ( причем с нашей, зачем куда то ехать на двух машинах если мы прекрасно и в одну нашу помещаемся) , а значит нельзя выпить и просто расслабится.
После таких выходок мне просто стыдно мужу в глаза смотреть. И придумывать для них оправдания.
Вот скоро у мужа день рожденье., которое в один день с их подругой. Два года подряд мы переносили Женин день рожденье потому как они предпочитали в этот день поехать к другим людям . Почему бы нам не перенести - ведь нам собственно кроме них и пригласить некого? Но они забывают о том что этого ЕГО праздник а не их , и ему не приятно когда ему предпочитают кого то другого. В этом году история наверняка повторится и я думаю что скорее всего терпению моему придет конец.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)