Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: Irochka 22.06.2005 - 19:47
А у меня вот тоже сегодня неприятность вреде мелкая ,но такая обидная sad.gif
У меня скоро день рожденье, я готовилась, купила новое платье, составила меню, пригласила наших единственных друзей, и своего брата с женой. И вот сегодня я узнаю что ко мне никто не придет sad.gif У нашего друга умер отец ему конечно сейчас не до этого (я ему очень сочувствую) и ни в коем случае не обижаюсь.
Но вот мой родной брат (что самое обидное) решил на этих выходных на лодках куда то сплавлятся и конечно ко мне они не успеют. Причем это уже не первый поступок в таком стиле. Что то подобное уже случалось несколько раз. И я поэтому из принципа не хочу отмечать в другой день. Была бы какая причина уважительная, а то просто потому что им так хочется. У меня день рожденье один раз в году и можно было выкраить для меня несколько часов.
Это мой первый день рожденье здесь, вдалеке от мамы, родственников, друзей, и единственные мои родные люди здесь так поступают со мной. Мне даже больше пригласить некого, потому что никого не знаю.
Короче в этом году я буду как Чебурашка. Конечно главное что мой любимый будет рядом, но слезы почему то так и душат.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)