Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: Gnum 21.06.2005 - 01:19
Девочки, пришла плакаться! Этот год у меня очень тяжелый -т. к. учусь с утра, а вечером работаю. С деньгами, как всегда .......... Друг мой как чемодан без ручки - и тащить тяжело, и бросить жалко. Я понимаю, что ему, как и мне, всего 21, и что ему нужна, как и мне, забота, и что ему тяжело тут одному - мы здесь без родителей. Но он по сравнению со мной не делает НИЧЕГО! Бежит от реальности в компьютер.
А теперь еще одна напасть. Нужно уходить с работы, так как выходные мне не дают, а у меня экзаменыю Приходится выбирать. Учеба конечно важнее, но у нас и так куча долгов... Как жить то вообще?! Я себе уже год ничего из одежды, кроме футболок и обуви не покупаю. Но это фигня, всем понятно - студентам тяжело. Но так работу терять страшно... Вдруг не найду потом. Послезавтра экзамен. Только что пришла с работы. Максимум, что мне дали на работе для подготовки - прийти в 6 вечера. И до конца... Потому что моя напарница - она моя подруга. Которая там пашет С УТРА по 13 часов в день уже черт знает сколько. Ее наша начальница хочет доканать. Когда я все таки прихожу и есть возможность ее отпустить, она этого не делает. НЕНАВИЖУ НАШИХ ХОЗЯЕВ! И без них хреново....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)