Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: zanka 8.06.2005 - 10:58
Всё! Пришла жаловаться.
Сами по себе неприятности, может, и мелкие, но как-то в одну кучу все сложились. Началось с того, что у старшего сына был день рождения. Ему надарили денег( немало). Собирались ехать купить ему обновок, всё ждали , когда же у папы выходной будет. В смысле потратить деньги он у меня довольно толковый. За неделю он потратил на свои какие-то нужды процентов 5 из всей суммы. А все остальные были у него в кошельке. Выходя в школу, он положил кошелёк в портфель. Через час после выхода прилетает домой :" Вы кошелёк не находили?" Оказалось именно в том кармашке, куда он положил кошелёк, протёрлась дырка, которую никто не видел. Вобщем, кошелёк он потерял- деньги+ ученический билет+ проездной+ телефонная карточка, ну и ещё какие-то мелочи. Аж заплакал, бедный, хотя он уже "взрослый" и когда плакал последний раз, не помню.Не денег, ребёнка жалко!
Через день после этого заболел малый. Насморк был такой, что он не мог дышать. Хочет спать, хочет соску, а взять её не может, потому что тогда нечем дышать Температура, кашель. Пришлось вызывать скорую. Когда уехала скорая, муж поехал за лекарством. Очень спешил, в аптеке лекарства забрал, а свою барсетку оставил. Когда вернулся, её уже кто-то прихватизировал...
ВСЕ!! документы: паспорт, рабочая книжка, права, документы на машину, страховки, банковские карточки. Ну, карточки,конечно, заблокировали. И всё это, конечно, восстановится, но... Ждали 1,5 недели. Денег наличными там не было. Подали объявления, думали может вернут,но sad.gif Начал восстанавливать. Теперь ходит со всеми временными документами. Я говорю "Непостоянный ты мой" laugh.gif А вчера пришёл счёт за мобильник сына. Даааа... Зарплата за 3 моих рабочих дня. С той карточкой, что он потерял, было 500 бесплатных СМСов в день. Так он, не думая,по привычке и тут наСМСил. Вот! Я уже даже разревелась вчера. Ну я понимаю, что полоса, но когда уже кончится, а?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)