Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: RCfan 8.06.2005 - 09:11
Ох, насчет соседей можно только посочувствовать... sad.gif
Все мы с этим сталкиваемся, и сделать, по большому счету, ничего не можем. mad.gif

crimchanca
Цитата
И вообще, по моим наблюдениям, здесь никого не заботит что скажет или подумает другой человек. Это меня убивает просто - каждый живёт как ему удобно, удобно ли это другим - такой вопрос даже в голову не приходит. Здесь запросто закроют твою машину, припарковавшись точно напротив твоей и не оставив при этом даже номера телефона, или паркуются прямо на повороте - обьезжай как хочешь. Вы бы слышали утром в 6 часов непрерывные гудки машин, которые устраивают хозяева закрытых машин - так они вызывают "виновников", т.е. тех, кто закрыл их своими машинами. Или могут остановиться посреди улицы и разговаривать друг с другом из машин, а все должны ждать.

Ну точь в точь как у нас!
А то приезжаешь на стоянку - все машины стоят вкривь-вкось, на пространстве (отмеченном!) для трёх машин с размахом уместились ровно две. И уже не влезешь. В жисть никто не подумает, а как же другие будут парковаться?
А юные мотоциклисты под окнами в час ночи? Не, они ничего не делают, только любят на пятачке в 5 метров кульбиты повыделывать, типа люди в домах на расстоянии в 1.5 метра, не услышат их рёва.
Или музычку врубить до 12-ти или до часу ночи...
Или ругаться с друг другом во всё горло, так, что все окружающие домА слышат...
Или посверлить чего-нить тоже среди ночи - им, вишь ли, приспичило!
Причем вовсе не обязательно соседи из твоего дома - из соседних, оказывается, тоже могут весьма попортить всем крови в радиусе километра.

Irochka
Меня тоже так один раз обкорнали. Было так обидно! Специально отращивала волосы несколько месяцев, всё объяснила и...вышла, как тифозная. Самое главное, когда попыталась пикнуть, мне тут же было горячо доказано, что всё сделано как надо и как я просила. Больше я к ней ни ногой! mad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)