Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: Irochka 8.06.2005 - 05:07
Ой девушки а у меня такая неприятность. Решила к лету стрижку сделать. У нас одна знакомая работает в парихмахерской и муж уговарил меня к ней пойти. Я нашла то что хочу, пришла с картинкой и меня так она оболванила что просто кошмар. Больные тифом выглядят лучше. Но так как она наша знакомая( и ее муж очень помог моему когда тот только приехал сюда) я не стала ничего говорить.
Пришла домой и решила подправить сама. А так как я сзади подстрич не могу попросила мужа , объяснила как надо... И он отстриг мне все волосы сзади. Я когда увидела чуть в обморок не упала. Надо сказать что до всей этой затеи у меня волосы были ниже лопаток. А теперь осталось только по уши. Да к тому же неровно подстриг.
И вот сижу и уже второй час реву. Я понимаю что он виноват не больше чем я . Он же програмист а не парихмахер. Но все равно какого ... было так много отрезать. Я же объяснила сколько надо!
Никак не могу успокоится , и на себя злюсь и его бы прям побила бы чем нибудь. Конечно волосы - ни зубы - вырастут. Но пока они вырастут!!! А тут день рожденье скоро. Хоть парик заказывай а качестве подарка. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)