Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни


Автор: crimchanca 10.06.2005 - 20:27
Alla1, Аллочка, какая ты молодчинка! Столько красоты принесла к нам в темку - очень всё аппетитно и вкусно выглядит! Алла, сумак добавляют в жареную курицу, мясо, в салаты из свежих овощей - он даёт кисленькой вкус. А ещё можно просто посыпать сверху солёный творог, разные дипы из баклажанов, хоммус - в виде пятнышек для украшения.
сирийка, Катюш, да я поняла, что в рецепте это свежие дрожжи. Но ты просто в рецепте укажи, что это свежие, а не сухие дрожжи. А то вдруг не поймёт кто.
Любят у тебя дома кабачки в лабан соусе - ты частенько их делаешь. А я не знаю что и готовить порой - жарко, да и не всегда получается обедать всем вместе сейчас.
Nika14, вот и хорошо, что нашла бургуль. Посмотри в путеводителе рецепты с бургуль в разделе Пшеница, а ещё Катя давала рецепт вегетарианских голубцов с бургуль в разделе Фаршированные овощи. Давай дерзай, не бойся - всё получится.
Emerald, Мариночка, у тебя так всё красиво и аппетитно на тарелке - просто замечательно всё получилось. Рис получился светлый, видимо, потому, что мало турмерика ты добавила. Он ведь тоже разный бывает - от светло-жёлтого до чуть ли не оранжевого.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)