Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Брак по расчету


Автор: Ljubasik 5.06.2005 - 19:25
Жанна
А почему не в тему? Очень даже в тему.
Цитата
А буквально за последний год я наблюдала весьма схожие жизненные сюжеты: молодые девочки, ну хотя относительно молоденькие, лет этак от 24 крутят романы с 50-летними дядьками, причем не очень богатых, а среднебогатых, но чтобы со связями, неплохой машиной, ну и прочее... И вот они, эти девончки буквально продают себя за эти блага... Ведь видно, что любви нет. А ведь решаются на такой шаг. Что ими движет?...

Дамочка легла под босса (при этом ушла от мужа) и сделала себе карьеру... Сомневаюсь, что там присутствует любовь.

На бывшей работе одна деУшка (гостья столицы) точно таким же образом сделала себе не только карьеру, но и квартиру. С той разницей, что имеет от босса ребенка 8-ми лет. Живет припеваючи, денег, как грязи, ребенку по окончании четверти по штуке баксов дарится, заграничные курорты по 2 раза в год. С сотрудниками обращается, как барыня с холопами. В общем, она жизнью довольна. Мечтает о наследстве, причем, этого не скрывает.

olesya Ты ентой охотнице за богатством приведи пример про московских боссов, может она не туда поехала wink.gif

У меня в свое время была возможность выйти замуж по расчету: 3-х комнатная квартира в Старо-Конюшенном переулке, машина, сестра "жениха" преподавала в Мориса Тереза, куда меня пророчили на учебу, брат "жениха" был секретарем одного из райкомов партии. В общем, связи и деньги. tongue.gif
От винта!!! Не смогла, ну не смогла я пойти на это!!!

Каждому - свое, как говорится! А с другой стороны, я иногда восхищаюсь такими акулами - ведь могут!!!
Я иногда примериваю на себя подобный вариант, вот если бы я тогда, а он бы лет через ...цать отошел в мир иной, я была бы сейчас царицей морскою rolleyes.gif Е-мое, а если ему было бы сейчас лет 70-80, а мне.., и я бы этого старого хрена по лысинке гладила...Бррррррррр blink.gif Нееееееееет! Нет!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)