Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Брак по расчету


Автор: klukva 3.06.2005 - 21:10
Брак по расчету... Или неоформленные отношения, но тоже по расчету... Вот раньше я как-то с таким явлением не сталкивалась, как-то оно не бросалось в глаза (мне лично)... Скорее всего просто не обращала внимания... (когда-то я вообще думала, что такое у нас в стране было только до ревоюции tongue.gif )
А буквально за последний год я наблюдала весьма схожие жизненные сюжеты: молодые девочки, ну хотя относительно молоденькие, лет этак от 24 крутят романы с 50-летними дядьками, причем не очень богатых, а среднебогатых, но чтобы со связями, неплохой машиной, ну и прочее... И вот они, эти девончки буквально продают себя за эти блага... Ведь видно, что любви нет. А ведь решаются на такой шаг. Что ими движет?...
Конечно, разные они все - есть и попрыгуньи-стрекозы, которые целеноправленно себе ищут спонсЕра на побрякушки, есть такие, которые все шаги очень холодно расчитывают, перешагивают через всех, кто мешает достижению цели, и вот... вот появилась шуба, вот машина, а главное - КАРЬЕРА; есть умненькие, хорошенькие, добрые, образованные девчушки, и вроде мужским вниманием не обделены, однако ж... (вот их я совсем не понимаю) хотя в этом случае, может это есть ЕЕ Величество Любовь... а может и нет...
Что их всех толкает на такой шаг, как получилась, что им пришлось занять такую позицию по жизни?...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)