Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Взгляд снаружи и изнутри


Автор: Pawel 14.07.2007 - 11:41
(недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах... Я опять приперся на этот форум).
Конечно же, было бы вообще удивительно, чтобы меня кто-то здесь понял. Блин, мы совершенно разные люди. То ли вы тупые, то ли я ненормальный. Скорее всего, и то, и другое.
Обьясняю (для особо одаренных) - девушке я перед этим подарил цветы, а потом пригласил ее поужинать. Никаких дел у меня к ней не было и совершенно было незачем с ней встречаться. За исключением одного - она мне нравится. Вот и все. Причем тут шеф? Причем тут пицца?
Кроме того, о каком вообще равноправии может быть речь? Если меня ЛЮБАЯ девушка пригласит САМА, она будет послана, причем в самой доходчивой форме. Если я ее до этого приглашал сам, или клеился к ней по-всякому, тогда да, разговор другой. Но женщина не может сама приглашать, как не может и сама первая знакомиться. Хотя бы потому, что даже меня, нененатого, подобные вещи выводят из себя и отталкивают с ходу.
Тем более не может чужая жена идти ужинать (и не по делу!) ни с какими другими. Корпоративное что-то с кучей народа - да, но с цветами и один на один - нет. Если бы был женат и моя с каким-нибудь поперлась, знаете, что бы я с ним сделал?
Про нормальные отношения и не очень. Женщина очень красивая, меня на нее явно "ведет". Она это видит!!!! Не слепая же! Так зачем же соглашаться-то?! Ежу ясно, что на пицце (кстати, я ее терпеть не могу) остановки не будет, блин! Это с Косулей можно идти куда-то только пожрать, потому что ничего другого делать не захочется (шучу!!!), а с этой-то...
Паршиво то, что она не одна! И "ведет" меня постоянно. Легче уже сказать, кому я не подарил цветы из своих знакомых, чем перечислить, кому я их принес. Они это знают и дружно обсуждают мои "поползновения". А потом я иду с одной из них в ресторан, ем там, потом пулей убегаю, от греха подальше, а она звонит своей знакомой, которой я завтра приволоку цветы и которую буду приглашать. Как эту ситуацию прекратить, я не знаю, наверное, надо жениться (тогда-то проще станет. Никому больше ничего дарить не стану и никуда приглашать, только ее.). Но как это сделать, если нравится то одна, то другая? Если женщина меня хоть сколько-нибудь интересует, я машинально начинаю с ней флиртовать. Не нарочно! Так само получается. Далее меня начинает "вести", и ее зачастую тоже, а потом я отчаянно жму на тормоза.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)