Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Взгляд снаружи и изнутри


Автор: Pawel 12.07.2007 - 08:32
Кстати, о лицемерии. Иногда я веду себя совершенно по-разному. С женщинами, например... С некоторыми постоянно хамлю, посылаю матом, унижаю, оскорбляю и постоянно ехидничаю. А с другими как-то меняюсь, наоборот, цветы таскаю надо и не надо, весь такой вежливый, даже голос другой. Причем делаю это не нарочно! Как-то само выходит. Бывает, даже настроение плохое, хочу пособачиться, но нет, прихожу и все как-то... И "снова-здорова", ай привет, какая ты красивая, как дела, давай куда-нибудь сходим... А уж если идем куда-то... Блин, меня начинает вообще куда-то вести, я чули не под юбку ей лезу. А другая сама лезет, и уж и не знает, как чего изобразить и показать - меня от нее просто тошнит. При этом посторонние вторую считают красивой, а на ту, от которой меня просто "ведет", даже не смотрят. Странная ситуация. Вообще-то мне все это совсем не нравится, надо быть все время настоящим, или уж со всеми подряд собачиться, или ко всем клеиться, а так, одной цветы, а другую матом... Причем знаю, что если та, от которой меня "ведет", начнет вести себя так же, все, я сразу поменяюсь и ее пошлю тоже. Есть странные вещи, которые на меня действуют. Если у девушки татуировка или она сама лезет знакомиться - какая бы ни была, хоть супермодель - пошлю матом, плюну в лицо и т.п. Если нет, другое - блин, сам пристаю как кобель какой-то. Даже физиологически все по разному совершенно... То есть, насколько я понимаю, внешность вообще ничего не значит... Ну да ладно, что то я опять не в тему, куда-то не туда...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)