Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Укрощение строптивого


Автор: Маня 3.09.2009 - 23:40
rachely
цитата::
если нет биде- влажные салфетки tongue.gif все гигиеничней обычной бумажки biggrin.gif

Не, у это не камильфо, хачу как у Инкиных друзей - со с феном smile.gif

У нас на работе совсем другие проблемы, у нас здание потипу супер модерновое, дофига техники в него напичкали, типа внутренней вентиляции, автоматические жалюзи вверх вниз в зависимости есль ил солнце или нет и так далее, но тока работает она через раз mad.gif Чаще всего ломаются именно сливаловки в туалете - они у нас вакуумные, ну как в самолетах или поездах, и ломаются сволочи ну раз в месяц, летом чаще. И тогда идет интерно мыло на всех разработчиков, потому как 90 процентов их в нашем здании сидит: "1th floor - toilet brocken"(первый этаж - туалет сломан), потом и другие этажи подтягиваются, но иногда только на одном проколы, ну это инфа, шобы кто чего не наделал(в немецком выражение - "смотри не натвори чего" дословно говорится - "не наделай говна" - вот тут оно буквально smile.gif). Благо в здании напротив, где другие отделы сидят, туалеты без выпендронов и работают - пиродится тогда туда бегать...
С этими мылами бывают приколы, потому что недавно мы прикупили мелкие фирмы в Нотингеме(англия) и в Мюнхене, и парни эти наши письма по рассылке тоже получают - и переписка иногда звучит так: "1-й этаж - сломан", "2-й этаж - сломан", "А в Нотингеме работают!" - это они над нами издеваются...
А однажды я прокололась и насмешила усех, мы же по английски в основном пишем, а я его только год назад начала учить, ну и значит прихожу я из заведения, удостоверившись что сломалось(сволочь), смотрю уже есть рассылка "какой то там этаж gents toilet is broken", делаю копи-пест(скопировать-вставить) и приписываю мой этаж и "too" в конце - мол и у нас тож... Нажимаю "отправить" - и тут до меня доходит мысля, что я не знаю что такое gents... Пока я лезу в словарь мой ящик засыпается письмами от внимательных коллег с вопросами - а шо я там, в мужском туалете, делаю????? Поржали все нормально так, ну а я лиш подумала, что лучше я коллег до смеха доводить буду чем до слез smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)