Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Укрощение строптивого


Автор: Настенька 2.06.2005 - 14:22
Ох, и насмеялась... Щеки болят, чес слов... Ща я тоже повспоминаю...
- Посередине пустого стола лежат ножницы. Пока я нахожусь в душе, слышу шебуршание и грохот, кричу: "Что случилось?" Моя половина:"Ножницы ищу!". Я ору: на столе посмотри, в ответ: на столе ничего нет! Выхожу из душа, ножницы все еще лежат, а половина злой как черт, сидит, режет бумагу кухонным ножом
- Моя расческа всегда мокрая, потому что КТО-ТО расчесывается ею после душа
- Посудку-то мы помоем, правда, выдержав ее в раковине определенное время как вино, и затопив потом всю кухню водой и моющим средством
- Вопросы о точном количестве и т. п. сыпятся из нас как из рога изобилия. Если мой Зайчик начинает что-то готовить в первый раз,хоть из дома беги. "Сколько ложек соли? А с горкой или без? Сразу закинуть или по чуть-чуть?" Все попытки объяснить, что я такие вещи на глазок мерию, еще ни разу успехом не увенчались
- Одежда должна полежать определенное время на полу, желательно почему-то несколько дней, а то и неделю, и только тогда ей полагается попасть в шкаф
- Крышка унитаза!!!!!!!!!

Боюсь, это еще не все. Вот правда на отсутствие пунктуальности пожаловаться не могу. Да и я ведь не подарочек - частенько попадает за то, что не повесила новый рулончик туалетной бумаги или выкидываю продукты, по моему мнению, испортившиеся, а ведь их можно было еще съесть! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)