Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Lissy 28.06.2005 - 17:57
У меня сегодня слезный день, все наперекосяк идет. Была у врача, она мне сказала, что еще долго. Попросила померить ребеночка, т.к. она мне всю беременность твердила, что очень большой, мне хотелось знать, не грозит ли кесарево. Она сказала 3200. Как же так может быть, если уже больше месяца назад было 2800 ?! Тут же начала паниковать, что я чего-то там неправильно сделала.
Пришла домой, и как будто все своей целью поставили мне гадость сказать. Позвонила бабуля из Израиля с совершенно мерзкими советами, предсказаниями и пожеланиями, даже повторять не хочу. В итоге пришлось шмякнуть трубку, сказав, чтобы не лезла не в свое дело (совсем не мой стиль). Затем позвонила мама и затеяла дискуссию о том, что она будет делать, а что не будет. Например заявила, что не собирается кормить ребенка отцеженым и замороженым материнским молоком. В итоге я уже заранее боюсь выходить на работу и оставлять ребенка на нее. А вдруг она его кефиром накормит?! Или молоком коровьим. Что же мне, камеру слежения что ли на кухне устанавливать?!
Мужа нет, он такой ерундой заниматься не хочет. Папа вдруг взял и уехал на 2 недели в Россию, сказав, что успеет. Друзья нас уже знать не хотят, т.к. с нами далеко не уйдешь сейчас. Коллеги на мне крест поставили.
В общем, сижу дома одна, как дура и реву, ни на кого положиться нельзя.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)