Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Sveto4ek 23.06.2005 - 20:47
нет MaKoshв такой ситуации понятно дело не откажусь но я говорю что не готова на кесарево в том случае если ребенок просто чуть крупнее нормы,ведь моя сестра смогла родить крупного,тем более что у меня отличие от сестры в том что у моего ребенка головка не крупная а у сестры был просто весь крупный и она родила (правда с ее натурой она на самом деле даже не пискнула а вот потом молча плакала в падушку)

Smurfette
вот видишь ты сама пишешь что прошло только два года а я говорю не о двух и не о трех даже я говорю что не верю в то что ты за всю свою жизнь об этом никогда(хотя дай вам Б-г)не вспомнишь,какой бы ни был врач.
Хотя на счет врачей я согласна есть те кто делает хорошо а есть те кто не очень.Вот опять таки приведу пример сестры,после родов хотя рожала она обычным способом но врач ее не дочистила и на следующий день ей делали перечистку,другими словами аборт(я до сих пор ненавижу ту которая так измучила сестру и все только потому что сестра рожала ночью и врачиха только проснулась)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)