Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Блюда Азербайджанской Кухни - 3


Автор: Гюля 10.08.2005 - 16:40
Ну Карина, ты даешь! Но успокою тебя, ты не одна! Вначале я посмеялась, а потом вспомнила старую азербайджанскую пословицу. Не смейся на соседа, на свою голову обернется. smile.gif Так вот, слушай. В тот день испекла я один из моих любимых пирогов-перевертышей. А время уже поздно было. Ой как хотелось спать. Короче, еле-еле дотянула, чтобы он испекся. А его же еще надо перевернуть донышком вверх. Так вот я переворачиваю форму (как будто в 1-й раз пеку, чесслова!) не отделив предварительно ножиком от краев формы. Короче, трясу я этот пирожок, трясу, а ничто не вылезает, короче, только хотела перевернуть, чтобы посмотреть в чем дело (башка все еще не работает!), он ляп, упал прям на пол. Дети полусонные смотрят на этот пирог на болу со сливами. А я им говорю - кушать хотите? Они на меня смотрят брезгливо и говорят Конечно же нет! (я их научила!). А прог предназначался на работу. Тока мне неохота было его печь еще один раз. smile.gif

Теперь твоя очередь посмеятся. smile.gif Не огорчайся, все бывает. И это пройдет (как сказала уже не помню кто). Целую!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)