Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Блюда Азербайджанской Кухни - 3


Автор: Isanta 10.07.2005 - 22:34
Гюля, мальчишки у тебя хорошие - смешные такие, особенно маленький ушастик, такую рожицу смешную состроил, что я даже не ночь глядя рассмеялась biggrin.gif

клубника у нас тоже сошла, правда, не велика потеря - невкусная была, не сладкая и совсем без запаха. Бабульки на рынке говорили, что погода не для нее.
Зато черешни просто море - причем даже мою любимую желтую привезли, так что я отрывалась.
вместо ужина - миска черешни blink.gif

Марля у меня есть, но она новая и пахнет больницей. Поэтому я достала застиранное ста-а-а-ренькое полотенчико и оно отлично впитало всю жидкость лишнюю.
А газету использовать... ну девушка наверное перепутала - газету свежую в шкаф хорошо класть, запах типографской краски моль отпугивает laugh.gif

Насчет чая полностью согласна - не могу пить из пакетиков, вообще не чувствую ни вкуса ни запаха. Чая, конечно. Вкус и запах пакета отлично передается sad.gif
Я раньше тоже очень любила ахмад чай, а потом его стали какой-то поддельный привозить, перешла на развесной.
Эх... будет фотик, покажу узбекскую чайную церемонию - похвастаюсь роскошным сервизом laugh.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)