Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Устраивает ли вас ваше теперешнее положение?


Автор: Janochka 2.08.2005 - 11:05
А я приняла решение уйти с этой новой работы. Вот полный месяц доработаю, и адью...
И смешно мне в чём-то - "Привычка увольняться" можно фильм снимать. И досадно - какая-то я никчёмная. unsure.gif

Просто кассовый аппарат и я - 2 несовместимые вещи. Очень боюсь ошибиться, не то нажать... Потом эти кредитки ещё, страховки. Сплошной стресс уже 3-ю неделю, я таблетки "от головы" пачками ем.
Когда на меня обрушили кучу инфы по работе с кассой и горами документов - я прочувствовала выражение "...и от полученных знаний скончался на месте". biggrin.gif

Всё добросовестно законспектировала, вроде стараюсь - а всё равно то там, то сям ошибаюсь. Сменщица звонит домой, орёт в трубку, я расстраиваюсь - ну чего я такая тупица, боже ж мой! Сегодня я выходная и скрываюсь - сын отвечает по телефону, что мама до вечера уехала по делам.

Мне не первый раз приходится вливаться в коллектив и обучаться новому, но в таком загоне я ни разу не была.

Вобщем, вчера директорше сказала о том, что работаю до 20-го, и всё.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)