Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Устраивает ли вас ваше теперешнее положение?


Автор: nat 1.08.2005 - 10:00
pasha
Цитата
Они знают, что они хрупки, нежны, созданы для любви. Для детей наймут няньку. Вопрос самореализации профессиональной для них не стоит. Они прекрасно чувствуют себя дома, посещая подруг, выходя в свет и работая по желанию. Т.е. изначально даются разные установки. И если вдруг у такой дамы что-то случается всегда найдётся джентльмен, готовый протянуть руку беспомощной женщине, а женщина с благодарностью эту помощь примет.

Ой, Леночка, вот такого для своей дочери я меньше всего бы хотела, ведь это всего лишь красивая сказка, оно только снаружи все так "гламурно", а изнутри - полная зависимость от мужа, хорошо еще, если человеком окажется. Ведь не секрет, что таким женам приходится закрывать глаза на очень многое, лишь бы только сохранить свою золотую клетку. За все надо платить, к сожалению.
А с сыном, мне кажется, у вас все утрясется, ведь через какие испытания вы прошли, не может он этого не ценить !

crimchanca
Верочка, дай бог тебе здоровья, ты замечательный человек и прекрасная мама !

Tigra
Катюша, я уверена, у тебя все получится. Мой тебе совет, относись к своей карьере чуть-чуть отстраненно, не знаю, правильно ли выразилась. Не старайся делать это смыслом жизни - доказывать, что ты самая-самая, это слишком нервное занятие biggrin.gif .

ViktorinaG
Обалдеть, таких виражей медицина->программирование я еще не видела, здорово, молодец ! А на чем ты пишешь и в какой области, если не секрет ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)