Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Устраивает ли вас ваше теперешнее положение?


Автор: ViktorinaG 30.07.2005 - 18:02
Да, девочки, темка острая получилась.
Трудно даже навскидку написать. Работала в медицине, все получилось, больные до сих пор (а уже восьмой год пошел) пытаются ко мне попасть, хотя я уже и не консультирую.
Потом дочку родила и три года в декретном сидела. Вы знаете, как у nat - было комфортно, здорово, я все успевала и все было замечательно, это полное ощущение счастьяпосвятить себя семье и совсем не чувствовала себя обделенной!
ПОтом второе образование, крутое изменение жизни, новая работа, новый коллектив, где все моложе меня, приходилось доказывать, что я что-то могу, как программист, незнакомые задачи, даже мышление перестроить пришлось, медики ведь консерваторы, а программисты - творцы smile.gif. Сейчас все в порядке, работа нравиться, коллеги говорят - носитель уникальных знаний. ТО есть я явно на своем месте.
Но все-таки мне кажется, дочке моей не хватате общения, особенно когда я перерабатываю. НО по другому нельзя - не выживешь просто. Живу в МИнске, снимаю квартиру, просто не работать много - нельзя.
ПОэтому, nat, подписываюсь под твоими словами: это замечательно быть домохозяйкой и в глубине души мне всегда хотелось и хочется быть похожей на crimchanca smile.gif (я завидую вашим детям, у них всегда рячодм мама, ухоженный дом), но дочку я буду ориентировать на то, что в жизни надо быть готово ко всему. Хотя, ко всему не подготовишься.
Девочки, мы все молодцы по-своему.
Tigra - дерзай и все у тебя получится, а то, что с возрастом мы становимся рассудительнее, так это нормально. Я всегда была безбашенной, а теперь немного по другому на мир смотрю, дочка растет.
crimchanca -повторюсь - всегда, читая ваши посты, испытываю уважение. Вы - молодчинка smile.gif
А вообще, наверное, борцы за права женщин слегка перегнули палку smile.gif нам все равно приходится что-то доказывать

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)