Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Устраивает ли вас ваше теперешнее положение?


Автор: pasha 30.07.2005 - 16:50
Цитата (crimchanca @ 30.07.2005 - 08:22)
Можно, конечно, уехать в Москву, Киев или ещё куда-нибудь, но только все не могут уехать - это не выход собраться всей стране в столице. Да и чтобы уехть, элементарно нужны деньги на билет и хотя бы на жизнь на первое время.

Верочка, мои слова один к одному, которыми я мужа убеждала в течении лет 5.
Меня разбуди было ночью и я до копейки знала, склько в кошельке.
Я была понятливая, а ситуация никак не разруливалась. И то от чего мы много лет уходили пришлось принять. Муж поехал искать работу в Киеве. Денег было только на билет. Через день он нашёл 10г ривен, на них купил газету и по ней работу, а вот спать ему пришлось на вокзале. Нельзя было жильё искать заранее -нужно платить, а потом не было уже времени. Мы перебирались в Киев по частям.
Это я к чему, нельзя быть понятливой. Такие города впитывают всех. Только каждый ищет там своё и не каждый может так, как мы, бросить всё и уехать. Скитаться по чужим квартирам со взрослыми детьми, менять школы и постоянно думать -а что дальше? И семье намного тяжелее.
В Киеве море случаев, когда мужики работают снимают квартиру на 5-10 человек и возят деньги домой. Хозяевам квартир такие люди более удобны. Они не торгуются, притензий не предьявляют и молчат.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)