Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Устраивает ли вас ваше теперешнее положение?


Автор: pasha 30.07.2005 - 07:30
crimchanca
Верочка, она ещё молодая, зелёная, жизнь покажет, где что.
smile.gif

nat Вот такой ситуации, как твоя я панически боялась и боюсь. Дай Бог тебе здоровья и твоим близким. Только вот по ходу у меня возникли следующие мысли. По жизни мне приходилось встречать женщин , которые выбирали себе спутника по определённым критериям. Постараюсь обьяснить.Понимаешь, если ты дочери всегда говоришь -Ты сильная, ты это можешь сделать, ты должна всё это уметь в жизни в конце концов она это все впитает в себя и всегда будет готова бороться. И жизнь предоставит ей для этого непаханное поле. Другие свою жизнь устраивают по другому. Ищут обеспеченных мужей, старше себя, с хорошим положением. Их так воспитывают. Они знают, что они хрупки, нежны, созданы для любви. Для детей наймут няньку. Вопрос самореализации профессиональной для них не стоит. Они прекрасно чувствуют себя дома, посещая подруг, выходя в свет и работая по желанию. Т.е. изначально даются разные установки. И если вдруг у такой дамы что-то случается всегда найдётся джентльмен, готовый протянуть руку беспомощной женщине, а женщина с благодарностью эту помощь примет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)