Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Устраивает ли вас ваше теперешнее положение?


Автор: Ferkel 29.07.2005 - 15:15
crimchanca
И хорошо smile.gif

Ladusik
Да, да, и еще раз да. Соглашусь.
Меня тоже очень радовала мысль, когда я работала, что я приношу и свою "копейку" в дом и страдаю сейчас оттого, что я этого уже не делаю.
Хотя с деньгами у нас вопрос всегда был решен прост-все в одну кубышку, а дальше берет каждый сколько ему нужно, в разумных пределах, крупные покупки всегда обсуждаются.
Здесь стало еще проще-у каждого своя карточка, я могу по идее тратить, сколько хочу, муж знает, что я люблю новые тряпочки, и уже смирился, что я иногда покупаю ненужные(по его мнению) одежды smile.gif Но я меру знаю laugh.gif Но не тут в принципе "собака порылась". Дело в голове. Там-то и сидит мысль о независимости.
И эта мысль еще один пункт в перевес "работы".
И на самом деле, буду спокойна я, и будет легче даваться, это истина прописная. Но как, елки палки, успокоиться. Я уже почти 4 мес, как раз после получения диплома это началось) места себе не нахожу.
Иногда даже хочется, чтобы пришел дядька какой-нибудь, сказал, так, вот по таким дням, Наташечка вы работаете, по таким дням, Наташечка, вы с ребенком, а вот в этом время вы валяетесь на кровати и книжку читаете.
Но тут же становится стыдно от таких мыслей, что я сама не могу набраться "храбрости", и все сделать сама, ведь раньше могла?

Это ужасно, честное слово, эти самокопания меня просто из колеи выбивают.
Видимо, пинка мне хорошего под зад не хватает. ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)