Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Устраивает ли вас ваше теперешнее положение?


Автор: Ferkel 29.07.2005 - 13:46
nat
crimchanca
Наташа, Вера, спасибо вам огромное за понимание, за внимание.
Вот почему-то выложила этот пост тут, стало как-то полегче и немного в голове что-то уложилось.
Скажу честно, что пойти вести курс я уже почти решила(если меня, конечно, там начальство возьмет), но в то же время и решила почти все-таки в фирмы, которые ищут работу для других, чтобы они искали мне работу, но с условием неполной рабочей недели. Т.е. я хочу оставить для себя и Романа эти полдня под курс и какой-то еще один день(ну или полдня), например пятницу, а все остальные дни идти работать на полный день. Пусть ищут. найдут-отлично, не найдут-буду думать дальше. Если что-то найдут, но на целый день, тоже буду думать.

Вер, детские сады с двух лет тут очень трудно найти, их в нашей округе нет, вернее есть только один, но он мне не нравится, лучше уж с няней.
Наша последняя няня, что с нами сотрудничала очень хорошая, хорошо, если она согласится на это и дальше, я буду только рада.

А насчет второго ребенка-мы оба очень хотим. Но дело в том, что роди я сейчас, после выхода из моего "декрета" я тогда вообще потеряю какой-либо шанс найти работу по специальности. Надо искать сейчас с пылу с жару, ведь только закончила институт.
А потом и время утечет и я забуду все, и развитие каких-то программ на месте не стоит, а отлавливать все это, сидя дома, трудновато.

Я чувствую, что надо сейчас встряхнуться, в люди выйти(для меня это работа), себя показать и на других посмотреть, я человек, любящий быть на виду, а дома такой возможности почти нет. Оставить ребенка на няню и пойти в люди(но в данном случае в кино или театр) мы с мужем точно не сможем.
Но зациклиться только на ребенке я тоже не хочу, я боюсь стать безинтересной самой себе в первую очередб и мужу, конечно, тоже.
Поэтому я постоянно что-то изучаю, каким-то образом совершенствуюсь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)