Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Устраивает ли вас ваше теперешнее положение?


Автор: crimchanca 29.07.2005 - 10:30
nusja, спасибо большое!
pasha, Леночка, я тебя очень хорошо понимаю, потому что примерно то же самое было и в моей жизни. И
Цитата
начинать всё сначала и последняя в очереди.
- всё это очень знакомо! И, когда устанешь до чёртиков, то хочется бросить всё и убежать на край света. Только ведь не бросишь и не убежишь. Потому что, на самом деле, благополучие наших семей держится и на нас тоже, на нашем терпении. Я вот иногда думаю, а могла ли моя жизнь сложиться по-другому в тех условиях и каков был бы результат. Прихожу к очень неутешительным выводам - семьи, как таковой, наверное, уже и не было бы.
nat
Цитата
если у нее все будет хорошо в семье - и отношения, и материальное благополучие

Цитата
никто и никогда этого не гарантирует, случись что - и женщина остается без всякой поддержки,

Цитата
хорошее образование, способность к самообучению, прекрасные профессиональные навыки жизненно необходимы.
,
Наташа, абсолютно с тобой согласна! Наверно, идеальным было бы провести несколько лет дома, чтобы маленьких детей не оставлять на чужую тётю. А потом работа на полдня - пока дети будут в школе или работа на дому. Но воплотить в жизнь это "идеальное" навряд ли удастся полностью и тогда придётся или выбирать или искать приемлемое решение.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)