Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Устраивает ли вас ваше теперешнее положение?


Автор: marika 28.07.2005 - 16:40
nat Прочитала вопрос - и первая мысль - ну конечно же Важно! Важно! Важно... задумалась, оказывается что не все так просто... Ведь все мы такие разные... И что подразумевается под "професионально состоятся"???
Быть большим начальником? Зарабатывать хорошие деньги? или просто иметь работу которая доставляет удовольствие?

Несколько лет назад я начала задумываться над этим вопроском, когда мой тогдашний младой чек все время мне говорил о важности образования и "карьерного" роста в моей жизни! Младой человек должен был стать в скором времени мужем... Вот я и задумалась... а если я этого всего не хочу? если я хочу быть дома с детьми? хочу работать только для того, что б иметь какие то деньги на карманные расходы и что б не сидеть дома целый день, но в тоже время и что б работа не занимала большую часть моего дня? Что тогда? Тогда я уже не так хороша???

Даже сейчас, все больше задумываясь об этом... не хочу быть "професионально" успешной любой ценой! Да, я хочу иметь хорошую работу, да, я хочу неплохо зарабатывать... но я скорей всего соглашусь на меньшую зарплату и 8часовой рабочий день, чем на большую и 12 часовой день...


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)