Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Дорогие гудкуковки и гудкукянки


Автор: moa 31.05.2005 - 08:31
J3J Не надо судить других, ладно?

Если я хочу хочу общаться с Валей, Ксюшей, Катей, Оксаной, Аннушкой, Яночкой, наташей-Луной, Мишель и другими людьми, ставшими мне близкими за эти несколько ЛЕТ (извините, конечно, если это желание односторонне и вы, девочки, со мной общаться не захотите, тогда другое дело), и в то же время мне дороги Лиза, Наташа, Лена, Маша и многие другие. Что теперь, уйти и не заходить сюда? Потому что кто-то будет считать меня лицемерной?

По-моему - лицемерием было как раз замалчивание проблемы, лицемерием было перебегание из одного лагеря в другой в то неспокойное время на форуме, когда не знали, кому верить. Лицемерием было не обращать внимание на то, что людей, давших форуму многое, просто так выкинули отсюда!

А желание сохранить добрые отношения с теми, с кем дружески общался три года, открытки посылал и получал, с кем советовался, обращался за поддержкой, с кем переписывался, я лицемерием не считаю!

Что ж, после этого поста и для ушедших, и для оставшейся я, возможно, буду гостем нежеланным, персоно нон-грата, но я сказала, что думаю.
Нельзя вычеркнуть почти 3 года из жизни, пусть и виртуальной!

Ведь многие здесь ходят и на кукинг, и на кукинг-бук.ру, и на другие форумы. Что теперь, они предатели?

И ещё. Я очень благодарна форуму и его хозяевам за то, что собрали нас здесь, познакомили. Спасибо большое, Ира и Всеволод!

Я всех вас очень люблю, простите...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)